болеет
мой зайка:(((((( вот уже второй день температура,думаю высокая,потому что красный как помидор и горячий даже на ощупь.После Акамоля вчера частично спала,но на ночь дала Нурофен,спал хорошо.Утром снова температура была,после сиропа спала и он был вполне весел и бодр,а сейчас снова вялый спит,щечки розовенькие,периодически просыпается-скандалит и снова засыпает.Ну,а вот и он,мое розовощекое чудо с тапочками в руках....проснулся.Охохонюшки..... сколько же можно болеть? Лето на улице... Выздоравливай Щастяя мое
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Выздоравливайте! Хватит болеть уже!
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Холон
Как же я с тобой согласна:)) Что-то пока никак.Вялый,снова лег в кровать,дремлет,кажется к вечеру тем-ра поднимается.
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
ОООООО.Это гадский вирус! У моих в последние дни болезни уже днем были как огурчики, ложились вечером спать и поднималась температура и всю ночь как угольки пылающие.
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Холон
Ночью снова была 38,1 это то что мне удалось намерить с криками и воплями,свечку поставила,дальше спал хорошо. Сейчас ополоснула его теплой водой,снова тем-ра,свечку поставила,лежит в кровати.так непривычно что мой ребенок,который ни минуты не сидит на месте уже полтора дня в кровати почти безвылазно.Пить с ложки насильно даю! Сколько еще!?
0
03.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Я даже не мерила температуру. Один-два раза в сутки давала оптальгин. Они детские сиропы на дух не выносят, а оптальгин пьют добровольно. Мне врач наша сказала, что сама по себе температура не опасна. Нужно искать причину. А причину я знала - сама 4 дня провалялась, и они за мной тоже 4 дня. В таком состоянии. За 4 дня без еды и питья ничего не случится. В конце концов сам захочет и попросит. Держитесь!
0
03.04.2012
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Холон
Спасибо,но пока кажется снова поднимается тем-ра.Уффффффффффффф
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Холон
С удовольствием,но это кажется вирус и ребенок целый день в кровати,вялый,тем-ра то падает то снова поднимается,так жалко его,шладкий мой.
0
03.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
Да самое неприятное это кода детки наши болеют. Жалко их сладких
0
03.04.2012
Ответить