сегодня просто в ударе.Болтает без умолку,и гулит,и гулит,и визжит,и выкрикивает что-то и так этому сам доволен!!! просто до икоты себя довел мой птица-говорун.Такого болтливого дня у нас еще не было.
Сына-говорун
Сегодня еще пуще прежнего,кричит во весь голос!Часами не умолкает,причем в любом положении.
0
01.07.2009
Ответить
Веселый малый.)) Мой болтает,но недолго. Сейчас занятие,на пузо лечь и вокруг своей оси крутиться...... с криками,так как тяжело дается.))
0
01.07.2009
Ответить
мы тоже так любим,на пузе побарахтаться,а если не получается повернуться или застрянет где-то,то кряхтит...как старичок,злится...
0
01.07.2009
Ответить
Все,кажется уморился,уснул...
