А мы только что из сауны вернулись.
Уффф.. приятно. Настя спит и я подозреваю, что ее терь всю ночь из пушки не разбудить ))
Плавали тугезер в бассейне. Ребенок смешно пыхтел и загребал - все-таки вода прохладная, дыхание у нее от холода сбивалось, хотя и не ледяная, в ледяную я б не рискнула ее макнуть, ну так, градусов 18 примерно.
В сауне с ней особо старались не сидеть, тока грелись. Старшие щщщасливы. Юля сказала, что она готова остаться там жить, рядом с бассейном)) Чаев всяких напились.
Я тоже щщаслива)))