Про самостоятельность и Яндекс в тандеме

я бы на курсы бухгалтерии пошла по причине отсутствия базовых знаний и времени их сейчас штудировать, поэтому курсы потребовались для 1) ответа на мой текущий вопрос не потом как-нить и без воды (в которую я топлюсь пытаясь найти ответ на свой вопрос, все глубже и глубже) 2) не все очевидно написанное является таким уж очевидным, я как юрист понимаю, что толкование дело прискорбное 3) отсутствие одного-единственного регламента бух учета, слишком много непервоисточников имеющих право быть. так что.. может это только отмазки, но самообучение для меня не вариант. :))) все остальное верно сказано. живя дома без мужика и лишних средств на профессионалов, с мамой научились и ремонты делать и краны менять и много чего еще :)))) ИНЕТ - вещь супер! а главное мнгновенно удовлетворяет мой интерес на определенную тему!
10.07.2010
я уже переросла косметологов и сисадминов))) точнее на косметологию я забила..не вижу причин ковыряться в лице, а косметолог всегда их найдет))) меня такой подход не устривает) а что касается компа, то мне проще было самой разобраться (я не про пакет приложений офис:)), чем вызывать специально обученных)
09.07.2010
Если финансы поют, то становишься специалистом во многих областях, и, кстати, не таким уж плохим, и гордость за себя так и распирает. А как только денежки заведутся, сразу появляется вот этот вот мандраж - а вдруг у меня не получится, или плохо получится? а ну его, лучше и не пробовать, есть же Профессионалы )))
09.07.2010
да вообще идея, что заплатить деньги что-то гарантирует. это я про страхи. а так - приятно иногда расслабится, пока с тобой что-то делают) массаж особенно...  
09.07.2010
Размышления про силу воли Гыгы