Я, конечно, видела, фотографии кукол, которые шьет Маша. Я знала, что они классные :)) Я ждала посылку с замиранием сердца, как в детстве подарка под елочкой!!!
Но они круче всех моих ожиданий! Мы не удержались и распечатали посылку прямо на почте и домой Настя везла всю эту братию на саночках. Они потрясающе добрые, у них клевые наряды. Я просто рыдаю от восторга, а Юля срочно хочет себе растаманскую косичку, как у "кукольной Юли")))
Вот они:

И по отдельности.
Гламурная хиппи:

Слингомать и слингоребенок:

И котэ, которые тут же уселись строить планы по порабощению вселенной:

Явно шепчутся там!!!!
Маша, СПАСИБИЩЕ тебе, за материализацию позитива и пересылку его нам!!! У меня просто слов нет!
