ББ вдохновляет.
В ходе диалога с Полиной родилось:
Блондинкой можешь ты не быть,
Но, следуя гламурной моде,
Спеши промежность отбелить!
Назло колхозу и природе!
Тогда, от красоты такой,
И полировки безупречной
Миллионеры всей толпой
Падут к ногам твоим навечно!!!
Вот в Америке!!!! Такие процедуры давно стали нормой, ты шо!

Вот мышление военного человека - еще мишень пририсовать))))))))))