Войти

Гыгы

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
БУ-ГА-ГА!!! Кстати, Мерлин Монро как-то с перекисью в промежности перестаралась (она везде хотела быть блондинкой), а потом несколько часов с пузырём со льдом между ног провела, успокаивая раздражённую кожу.
0
16.06.2011
А ты первоисточник не видела? Там же речь шла не об отбеливании волос, а непосредственно о коже половых губ и ануса, "черные пятна торчат из трусов", о ужас!!! А на веселое недоумение собравшихся поржать последовал величественный ответ в духе: а вы ваще колхоз необразованный, пелотки не бреете, ссыте соляркой, мужья комбайнеры)))
0
16.06.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Не, не видела (а зачем, простите меня, тундру колхозную, чужые трусы разглядывать настолько пристально?!). Мда... чудной народ у нас бывает на ББ )))))))))))))))))))))))
0
16.06.2011
Ну имеется в виду, для мужа весь блеск)))
0
16.06.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ань, моГет я конечно чего-то путаю или у тех людей конктретно ДРУГАЯ физиология, но муж, даже делая жене кунилингус, не говоря уж о банальном сексе с ОГРОМАДНЫМ трудом в это время видеть промежность. Так что, вся красота получается невостребованной )))))))
0
16.06.2011
Ну ты ваще колхоз необразованный imageВот в Америке!!!! Такие процедуры давно стали нормой, ты шо!
0
16.06.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Да, вот такоя я колхоз! imageimage
0
16.06.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
хорошо получилось )))
0
16.06.2011

Все началось с того, что я вспомнила Евгения Онегина, а Поля зарифмовала:

быть можно дельным человеком

с промежностью любого цвета! :))))))

0
16.06.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Анют, а желание облысеть в том месте это тоже повод для стеба?
0
16.06.2011
Побрить пелотку? :))))) Ну в общем есть целый сайт, посвященный этому процессу - удафф.ком))) В целом мужской пол одобряет подобные устремления :) Но есть же разница - удалить волосы или намазать САМОЕ ДОРОГОЕ какой-то мутной химией, у которой куча противопоказаний.
0
16.06.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
пошла дальше лысеть ))
0
16.06.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
"зарифмовала"))))
0
16.06.2011
Заритмовала?
0
16.06.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
зафигачила))
0
16.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Отлично!:))Прямо тоже захотелось автограф:))
0
16.06.2011
*ушла ковырять пальчиком печку*)))))))
0
16.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну зачем же печку!:))У тебя есть что-то черное,сморщенное-изюминка!:)))
0
16.06.2011
Жжошь))))
0
17.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Я,как гинеколог-гинеколу-стараюсь быть скромнее:))Не будь тут детей,сказала бы я тебе точнее,чего тебе ковырять от смущения!:))
0
17.06.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
аааааа...:))))))
0
17.06.2011
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Вот бы и не узнала о гламурной моде, если бы не ваш креатифф. А есть МК по отбеливанию а полировке??? В каком сообществе искать?
0
18.06.2011
Мастер- класса я не видела, а в сообществе "Все о красоте", кажется, шло обсуждение кремов.
0
18.06.2011
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ужос
0
19.06.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ань, перепиши первую строку поста: ни "ББ вдохновляет", а "ББ вдохновляет - Анна создаёт!" )))
0
16.06.2011
Ну эт нескромно как-то уж)))
0
17.06.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Хорошо, тогда "Анна выдаёт!" ))))))
0
17.06.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Блин, как чётко ложится на нашу вчерашнюю с подругами болтовню о мужских пиписьках! =))))))))))

Промежность можешь и не брить,

Но отбелить её обязан!!! =)))))))))))

0
17.06.2011

К заднице падут, к заднице!!! Отполированной!!!

Юрке рассказала, он говорит, наоборот угольком подмалевать надо - чтоб не промахнуться;)))))

0
16.06.2011
image Вот мышление военного человека - еще мишень пририсовать))))))))))
0
17.06.2011
image
0
16.06.2011
image
0
16.06.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
я встала в очередь за автографом)))
0
15.06.2011
У меня афтограф похож на значок анархии к которому приделали букву К))))))
0
15.06.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
)))))))))))))))))
0
16.06.2011
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург
Меня тоже вдохновило. Пошла полироваться и отбеливать...
0
16.06.2011
Я иногда замечаю, что дамочки, сидящие в сообществе зачатие, могут отпугивать потенциальных детей одними своими креативными идеями))))
0
16.06.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

 image

0
17.06.2011
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва
ОТЛИЧНО !!!! Лучше не скажешь :)))))))
0
16.06.2011
Третий день ржу над первоисточником)))))
0
16.06.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
image
0
16.06.2011
Что делать и кто виноват... Мармелад или персики?

Похожие записи