О наблюдательных и не очень...

А можно узнать причину Вашего ухода? Я удивилась (было около 30 недель) и ответила: - Я ОЧЕНЬ беременна!!! - А... - кротко ответил он. ахахаха)))
01.06.2012
Мужики реально не видят и не замечают, если не знают!!!! У меня знакомая девочка до 7-го месяца ходила - никто из коллег-мужчин не замечал!!!!!!!! ,ну, правда и девочки вслух это не обсуждали.... Но тем не менее!!!! Может, поэтому в общественном транспорте мужчины тоже не уступают место, даже когда живот уже очень хорошо виден?!
12.12.2008
Может, и поэтому )))Хотя у меня был случай, когда я уже на очень большом сроке хотела сесть на свободное место. Прибежала какая-то тетка, оттолкнула меня и села (я уже так довольно медленно двигалась). Я пошла к другому свободному месту - та же история с другой теткой. Причем обе - не старше лет 40. Смотрю - есть еще место чуть дальше. Иду туда. В двери влетает жЫрный мужЫк ростом под два метра, опять же ОТТАЛКИВАЕТ меня, и садится на это место, едва влез, кстати.Я так удивилась - что даже не расстроилась, а начала ржать. Стоб, ржу, и сквозь смех радостно говорю: "Пипец, какие вы все добрые!!!"Тут меня дергают за рукав - рядом стоит мальчик лет 18-ти, тоже ржот за компанию, садись, говорит - уступил мне место и потом еще всю дорогу мы с ним вдвоем ржали.
12.12.2008
:)))) Хорошо, что у тебя чувство юмора есть :))) Потолкали, попинали, а ты даже не расстроилась! Молодца! :))))) Побольше бы таких позитивных людей :)))
12.12.2008
Меня тоже смешит реакция людей - когда я только тест сделала - меня многие знакомые (даже женщины) спрашивали мальчик или девочка :)))))А вот мама долго ничего не замечала, хотя я поравилась на 5 кг (а вешу всего 45) и грудь на размер выросла :))))...
12.12.2008
Странно! :))) Уж мамы обычно первыми замечают :)))
16.12.2008
Бывает... Радоваться или огорчаться?