











нефиг тяжести таскать, надыть йогой заниматься:)
Сегодня взяла себя в руки и попросила мимо проходящих молодых людей занести коляску на ступеньки, сама не стала (пирожок уже взяла:)
Честно: больше всего боюсь артрита, тогда заставят пить какую-нить гадость и придется что-то делать с ГВ :(
почему последний? холодает?
снегоход по асфальту это круто )))