Войти

Дача-2011

Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Больше всего, чувствуется, отдохнули бабушка с дедушкой))

Огненное шоу - завораживает!

0
11.09.2011
Они знали, на что идут)))))
0
11.09.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва
Но спички надо ныкать. Вдруг решат порепетировать в хард-варианте))
0
11.09.2011
От наших, в принципе, можно не ныкать, они дисциплинированные, а у Вани с раннего детства задатки пиромана. Он нам в Крыму когда-то тент пытался поджечь...
0
11.09.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва
Добрый мальчеГ))
0
11.09.2011
Ой, я мальчика помню с возраста 2-х лет, он еще не говорить толком не умел, а сейчас таакой огромный вырос и кажется вполне себе юношей. Но балбесом был всегда, хотя, действительно, добродушным! :)) То есть, пакостил, но не со зла, а от общей бестолковости)))
0
12.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
круто!!! и дедушка в нос круто получил )))
0
12.09.2011
Да, я так смеялась, когда увидела несколько фоток, на которых дедушке то локтем по макушке, то ногой в нос))) Ну точно "тормозите лучше в папу" - в данном случае, в дедушку))) Юля вообще рассеянная, она может на ходу в дерево врезаться, к примеру, ну тут ей больше повезло)))))
0
12.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
в дерево это очень рассеянной нужно быть )))
0
12.09.2011
Она потом еще обижается, потому что несмотря на все сочувствие (в глубине души), увидев такую картину не засмеяться невозможно - ну как это, идем вместе, сбоку дороги огромная береза, ну кааак можно ее не обойти мирно?? Бэмц! Бггггг.... "Злыыыыыые выыыыы!!!"
0
12.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я б тоже поржала )))) и обидно было бы понятное дело ))))
0
12.09.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ухахатывалась, глядя на терпеливого деда!.. =)))))))))) Какой он молодец!!! :)))

 

0
12.09.2011
image
0
12.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
я люблю пои, тоже кой-чо умею)))
0
11.09.2011
Ага, красиво смотрится в ночи :) А я не умею, не пробовала даже. Мое личное знакомство с пои ограничивается тем, что мы когда-то с Аленой зимой в Парке Горького на коньках катались и размахивали этими штуками, без огня, конечно, но Алена кому-то чуть в лоб не заехала, пришлось быстро сматываться)))
0
11.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
у меня есть электрические пои, тоже красиво и керосином не воняэ))
0
11.09.2011
Тоже прикольно :) Но мне кажется с живым огнем больше цепляет, все ж стихия!
0
11.09.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ого! скока ж внуков одновременно было?
0
11.09.2011
Четверо, кроме наших еще Таня и Ваня, но они уже совсем взрослые. Тане 20, Ване - 16.
0
11.09.2011
Наверное, это был последний летний день) Воскресенье

Похожие записи