Борины родители поделились фотками с дачи, когда Никита и Юля ездили в августе отдыхать с дедушкой и бабушкой без нас. Рядом нашли санаторий с бассейном, ездили туда каждый день.


Дедушке вообще, я так смотрю, от Юли доставалось, он мягкий, прощал))


Никита в образе водоплавающего Трололо:

Кроме наших детей приехала еще парочка внуков, вечером зажигали:


На следующий день все тренировались так, но в режиме лайт, без огня:

Приехали тогда под впечатлением!
