Войти

Праздддники)

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

как всегда за вас очень рада, а мне даже вспомнить нечего за эти 3 дня

0
02.05.2012

Светик, а ты плюнь на все и устрой какое-нибудь безобразие со сбычей мечт!) На самом деле даже необязательно заранее что-то планировать, просто как-то выйти на нужную волну, а дальше все заверте...

0
02.05.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

скоро! 15 мая на море Турции бум

0
02.05.2012

О, так круто же!!!

0
02.05.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

о, да!!!  никогда на море не была )

0
02.05.2012

Тем более!!! Я тоже сто лет уже не была, жду не дождусь! Планируем летом съездить.

0
02.05.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ох, если бы вместе на одном берегу отдыхали, было бы так круто! так хочется пообщаться с Юлей, она такая забавная!

0
02.05.2012

Я думаю, встретимся как-нибудь, по-любому)

0
02.05.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

25 прилетаем, 26 у меня днюха, думаю, не зависнуть ли в Москве у своей подруги, чем ей тащиться ко мне. вдруг тоже будете рядом, тогда можно )

0
02.05.2012

Да, можно! Мы 26 еще в Москве.

0
03.05.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Вы просто нереально круты!!!!!!!!

а у меня стольо желаний, а энергии сейчас маловато)

"Читает Мюнхгаузена" - это круто, потому как)

10 часов! 10 часов - мечтаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.05.2012

Да, вот попробуй рассказать людям, у которых нет детей, что 10 часов - это мечтаааа))))) А так все всё понимают, как Штирлиц, утирая скупые слезы))))))))

0
02.05.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

0
02.05.2012

круто-круто, я комменты глянуло, , да,. вопрос с имнтимом актуален у многих. У меня до сих пор мурашки по коже, как вспомню, как мы с мужемв начале апреля ездили в гости, а потом вернулись домой спать, одни, вотпрямкак молодоженыыы))) дети се были у свекров, Санчес мне потом припомнил конечно)))

Флешмоб отличный, есть идея по поводй нашей речки!

у нас много многодетной родни, так мы уже привыкли к таким празднествам)))

0
04.05.2012

0
04.05.2012
lenchen
Молчаново

вот это молодцы!

0
02.05.2012

Да, стараемся)))))

0
02.05.2012
lenchen
Молчаново

а ты не тревожилась, пока была не с детьми?

0
02.05.2012

Сначала тревожилась, а потом меня Боря шампанским напоил и заверте..)) А в 11 ночи Юля стала названивать с вопросами а-ля любящая бабушка, мол, а все ли у вас в порядке, а не попали ли вы под дождь, а не замерзли ли вы там))) Я ей сказала ложиться спать спокойно, мы пришли - все спали.

0
02.05.2012
lenchen
Молчаново

я оставляю одних, но не на 10 часов и то звони им. контролирую, нет - это я успокаиваю себя.

0
02.05.2012

Я тоже обычно так делаю. Это было единичное авантюрное приключение. Плюс все-таки Никита уже совсем взрослый, ему можно доверять.

0
02.05.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

29 апреля меня прям порадовло ))))

мусор убирать это вы большие молодцы!!!

0
03.05.2012

Знаешь, меня тоже именно 29 апреля прям порадовало))))))))

0
03.05.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я тоже так хочу ))) этож и покричать можно ))) и в ролдевые игры поиграть )))

0
03.05.2012

Ага :)))

0
03.05.2012
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Крррутоооо))) Активные выходные и впечатлений много отложилось. А я, как золушка впахивала все три дня. И ни какого траходрома. Умереть при мысли хочется...

Зато окна чистые, черт бы их побрал...

0
02.05.2012

)))))))))) Ну впереди еще 9 мая, есть шанс перераспределить приоритеты))))))))

0
02.05.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

ну вы круты)))

10 часов!!! и собранный мусор! горжусь вами!)))

0
02.05.2012

Спасибо))))

0
02.05.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ого, на 10 часов! классно:)

0
01.05.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ага, я тоже ринулась считать ))) такой большой пост, а всех на уме взрослые развлекаловки

0
02.05.2012

Честно говоря, мне эта часть тоже больше всего понравилась))))))))

0
02.05.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Ань, валяюсь...

0
01.05.2012

Ну такой, активный отдых получился) Пойду посплю, что ли))

0
01.05.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Давай-давай...пока кто нить еще что нить на кого нить не уронил, пока тихо...и все дрыхнут.

0
01.05.2012
Есчо культурный досуг Утро в английском стиле)

Похожие записи