





Тебе нельзя тыкву или что?))
нет, мне можно тыкву, только найти ее в свободной продаже - тот еще квест(((
А старушки не продают? Я в Атаке нашла и возрадовалась.
нет. старушки - первые, к кому я пошла.
Пичалька((
А что ты любишь готовить из тыквы? Поделись самым-самым рецептом из этой вкуснышки? ))
П.С. у нас сегодня на ужин сюп-пюре из тыквы с сельдереем и морковкой )
Самое частое - это каша с рисом и молоком, как в детстве.
А вчера вечером тоже суп-пюре готовили, Юля смотрела "Готовим с мамой" на "Детском" и захотела такой же. Там без морковки - картошка, лук, тыква и по рецепту нужна веточка тимьяна. Я тимьян не нашла, поэтому просто положила укроп и петрушку, и лавровый лист добавила. И еще они сперва немного "обжаривали" лук с картошкой в кастрюльке прямо, и только потом воду добавили, мы тоже так сделали. И сливки в конце. Вкусно получилось и позитивно)
особенно цвет супа такой позитивный ))))
Да, мы его так и назвали "суп - солнечное настроение"))
красивая аппетитная!
Да, у нее сок так красиво выступил))
Такое же присутствует у огурчиков и кабачков - тоже очень красиво сок проступает
У огурцов и кабачков - не успевают))) а тыква - большааая)