










Страшно, правда? )))

Мастер-класс по лепке из глины:

И напоследок, очевидное-невероятное:















:)))
Вообще это самая популярная фишка, сказать знакомым после отпуска: ой, чота вы не загорели почти))
Тю, так это ж правда! Или это именно мне просто часто говорят))
чёй-то гуси-лебеди за собой не следят... постарели малость :)
Какая крутая футболка с Дартом!
Футболку - сам выбирал же, полдня ходил с другом по магазинам, пока нарыл)
хороший отдых, и фото забавные с черепахой и крокодилом.
детки загорелые - всю зиму будут здоровы!!
Никита твой веснушчатый - красивый мальчик!!!и папа дочурку прижимает с такой любовью !хорошие вы!!!
Да, еще там много свиней бегает, детям было интересно))
Как же радостно и приятно на вас посмотреть! :)) Даже как-то слёзно мне.. 