Войти

Про Настю

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

какие вы продвинутые, мы первый год ходили очень хорошо, там тетушки были добрые и ласковые, вся дисциплина - хитростью и ловкостью. а потом перешли к другим воспитателям, так она с ними подружилась только через год, и этот год более-менее нормальные, если не считать, что ребенка отнимают у меня за ноги за руки и что она сыплет оскорблениями направо-налево. но если остается с ней другой человек - вешалка для обеих. взрослые охреневают, что бывают такие гадкие дети (((

0
22.03.2014
Сами они гадкие(( Я вот своих попросила, чтобы если Настя совсем плохо себя ведет, звонили мне, я приду и заберу. Заметила уже, что если на нее жалуются, она на следующий день болеет. То есть, ей просто плохо, вот она и капризничает, а они сразу бесятся. Ну я ж говорю, свои уже привыкли, одна вообще уже ржет с нее, вторая называет "атаманшей", а музработница перед 8 марта вообще мне мозг вынесла, сам чуть не в истерике, Настя ей занятие сорвала из-за того, что ей шарик или ложку дали не такую, как она хотела. Я ей сказала, что надо было просто отвести ее в группу, чтобы она посидела и успокоилась одна, а не давить. Она так и ушла вся в возмущении, а у Насти вечером температура, она заболела просто. Вот что за тупость такая, почему нужно сразу давить, обвинять, вместо того, чтобы по-человечески отнестись?
0
22.03.2014
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
я тоже всем говорила, что если вообще кирдык-звонить мне, тоже заберу, бороться с ней - бессмысленно. с ней нужен очень оригинальный подход. но... я честно говоря, сама не знаю, что с ней делать, когда кирдык... а он часто, потому что и так характер пипец, а еще и болеть стала часто.
0
22.03.2014
Я обычно просто даю ей отдохнуть, и стараюсь держать дзен) И обнимаю)
0
22.03.2014
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у меня дзенонедержание. мне сложно.

0
22.03.2014
Ну ты блин и сказанула) В цитатник)
0
22.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хохотала до слез )))

это как у нас, если два раза подряд чихнула, то не дай тебе Боже всего один раз сказать "будь здорова!" ))))) сколько раз чихнула столько и будь здорова )))

0
21.03.2014
Мне кажется, Анюта с Настей чем-то похожи вообще, ну в логике не откажешь))
0
21.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в логике не откажешь, но по 5 раз подряд говорить "будь здорова" иногда раздражает )))

на каждое спасибо должно быть пожалуйста )))

0
21.03.2014
big_smiles_162.gif
0
21.03.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Хороший человек растет)
0
24.03.2014
Замечательный и очень любимый)
0
25.03.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Еще бы!

0
25.03.2014
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

За Настины личные границы можно не волноваться)

0
21.03.2014
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново
У меня малая тоже искренне не понимает, почему она должа слушаться каких-то левых людей ))
0
21.03.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Здравомыслящий ребенок.. я с ней согласна =)
0
21.03.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Характерец! 

0
24.03.2014
Полководческий)
0
25.03.2014
Детство )))

Похожие записи