Войти

Шеф-повар

Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

Я как-то маме не поверила, что полстакана гречки сварить - и мне хватит, там целый горшочек каши получился, которая норовила убежать))

0
13.09.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

полстакана гречки это нашей семье поужинать ))))

0
13.09.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

да? вы не любители что ли?)) полстакана я одна легко умну

0
13.09.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну у меня стакан на 450мл )))

0
13.09.2014

Съела тертый банан-то?)))))
А у нас серебряная икона куда-то заныкалась.... Вроде и деться ей было некуда — мебели и вещей в доме минимально. А найти не можем месяц уже....

0
14.09.2014
Конечно, съела, я ж не могла повара обидеть) Вот бы и тебе эффект ББ помог в поисках!
0
14.09.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

А Настя не помнит, если ее спросить?

0
13.09.2014
Может, и помнит, но не признается. Потом, она сказала, что вообще не знает, что такое "кулон", я-не-я-корова-не-моя, в общем))
0
13.09.2014
хехе, мамо, вы почему не объяснили ребенку об объемах еды? :) Тазик хлопьев скушать — это жесть... даже втроем..
0
14.09.2014
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ведь давно говорили, что надо давать чёткие инструкции!!! Сколько вешать в граммах!!! )))
0
13.09.2014
... Перед сном

Похожие записи