Рассказик написался есчо один. Сырой, но свеженький) (Сделать, что ли, цикл "День Сурка молодой матери"
)
День улыбки
АААААААААА!!!! вот это просто супер!!!!:
Например, вот нафига она сейчас готовит этот суп? Ей что, нестерпимо хотелось пообедать? Вообще не хотелось. Или, может, это Андрей сейчас возьмет и прям начнет его трескать с огромным удовольствием, за обе щеки? Ой, что-то сомнительно. Или, может, Вадик вечером съест? Нет, Вадик не ест суп после работы, у него какой-то предрассудок, что суп едят только днем. А все дело в том, что так ее, Марину, мама учила — надо обязательно готовить суп. Кто не готовит суп — тот не молодец ни разу, а раздолбайка и ленивица. А умницы, отличницы и хозяюшки его готовят настойчиво и регулярно, гоняясь потом за всеми окружающими с маниакально навязчивыми просьбами "скушать хоть ложечку". Окружающие морщатся и норовят сбежать и спрятаться где-нибудь в Африке или на Северном полюсе, но хозяюшек это ни капли не смущает — зато у них совесть чиста и самооценка в полном порядке.
Узнала кого-то? :))) у меня так часто бывает ))) готовлю только потому то вроде как надо. но знаю точно, что прям сегодня этот суп никому не нужен, а нужен он завтра. но елки, я ж сегодня достала мяско для бульончика )) и если не приготовлю, то мне скажут что я херней весь день страдала )) а так хоть супчиком отмажусь )))
Я знала, я знала)))вот думаю чем сегодня отмазаться )))
та тоже палка о двух концах )) может работа такая быть, что и попИсать некогда )))
честно? очень часто за день всего пару раз туда попадаю )))
да я про цикл, душевно ты пишешь — читала бы и читала
А, спасибо, буду ловить идеи из воздуха)
сделай!)
мне очень понравился)
у меня есть муж. он дятел. — это сделало мое утро)))

:))) Спасибо)