Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет), планирую беременность Красногорск

День улыбки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

АААААААААА!!!! вот это просто супер!!!!:

Например, вот нафига она сейчас готовит этот суп? Ей что, нестерпимо хотелось пообедать? Вообще не хотелось. Или, может, это Андрей сейчас возьмет и прям начнет его трескать с огромным удовольствием, за обе щеки? Ой, что-то сомнительно. Или, может, Вадик вечером съест? Нет, Вадик не ест суп после работы, у него какой-то предрассудок, что суп едят только днем. А все дело в том, что так ее, Марину, мама учила — надо обязательно готовить суп. Кто не готовит суп — тот не молодец ни разу, а раздолбайка и ленивица. А умницы, отличницы и хозяюшки его готовят настойчиво и регулярно, гоняясь потом за всеми окружающими с маниакально навязчивыми просьбами "скушать хоть ложечку". Окружающие морщатся и норовят сбежать и спрятаться где-нибудь в Африке или на Северном полюсе, но хозяюшек это ни капли не смущает — зато у них совесть чиста и самооценка в полном порядке.

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
laught2.gif Узнала кого-то? :)))
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня так часто бывает ))) готовлю только потому то вроде как надо. но знаю точно, что прям сегодня этот суп никому не нужен, а нужен он завтра. но елки, я ж сегодня достала мяско для бульончика )) и если не приготовлю, то мне скажут что я херней весь день страдала )) а так хоть супчиком отмажусь )))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
big_smiles_111.gif Я знала, я знала)))
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот думаю чем сегодня отмазаться )))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
То ли дело на работе — хоть целый день анекдоты читай)))
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

та тоже палка о двух концах )) может работа такая быть, что и попИсать некогда )))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Так и дома бывает некогда))
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

честно? очень часто за день всего пару раз туда попадаю )))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
та отож!
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Теперь продолжения хоцца

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Да какое продолжение, это же "остановись мгновенье", там вся фишка в том, что героиня вотпрямщас живет, ощущение возможности следующего шага, выбора :) Продолжение — это только если это ощущение вылезет в реальность читателя ;)
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да я про цикл, душевно ты пишешь — читала бы и читала

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

А, спасибо, буду ловить идеи из воздуха)

0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

сделай!)

мне очень понравился)

у меня есть муж. он дятел. — это сделало мое утро)))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
У меня утром такое смешное окошко для ответа открывалось — малюсенькое-малюсенькое))) А у меня как-то про дятла вообще — как песня из сердца вылилось, я даже внимания не обратила, ггг
0
22.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Понравилось)

Хотелось бы цикл про сурка)

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Спасибо за отзыв)
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Немного грустно, но в целом забавно

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
По-моему, идеальный комментарий к жизни в целом))
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Спасибо, прочиталось на одном дыхании) а мы со старшим сыном — тезки главных действующих лиц)))
0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Да, интересно, совпали)
0
22.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Отличный рассказ! Спасибо за позитив)
0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Спасибо, пожалуйста, заходите еще big_smiles_162.gif
0
22.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Обязательно!
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Хорошо!)

0
26.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

:))) Спасибо)

0
27.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Хороший)) мне понравился))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Спасибо)
0
22.10.2014
Это вам, подружки! :) Спасибо!

Похожие записи