Сшилась за час, вообще говоря, довольно корявая, но для прогулок во дворе отлично.

Сшилась за час, вообще говоря, довольно корявая, но для прогулок во дворе отлично.

Супер! Замечательная сумочка!
Ага, мне прям самой понравилось, вдохновение накатило, и с Настей все время советовалась, так что заказчик доволен)