Войти

Виртуальные персонажи

~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

А темы для постов своих она ведь из "наших" с вами дневников брала) Если приглядеться, очень многие записи "узнаваемы" и просто переделаны) Т.е. она "нас" читает, а потом к себе записи делает) Может, это вообще мужик и ему просто заняться нечем? В общем, думаю, подождем - увидим)

0
19.03.2009

Лично я так и думаю. Причем мужик, который считает женщин тупыми курицами, у которых мозг не больше наперстка, одни гормоны и рефлексы)))

0
19.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Вот это как раз на правду похоже) Факты перечислять уже не буду... Но там есть на это прямые указания.

0
19.03.2009

Ну там где-то в начале затронута тема грамотности, робко так... А потом чем дальше в лес - тем злее партизаны :))) То есть, тем тупее и тупее посты. Кстати, на самые тупые посты больше всего каментов :) В общем, конечно, неча на зеркало пенять, коли рожа крива %)))))

Вообще я сейчас склонна думать, что это все же более- менее невинная шутка по сути своей. Потому что в общем и целом дневник ржачный. Напоминает знаменитую историю про Лену и клитор, хотя конечно, задору меньше %)))

0
19.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это еще что за история?

0
19.03.2009

Это история о том, как двое мужиков-креативщиков писали от имени деффачки, которая якобы не могла у себя клитор найти и спрашивала совета, как же все-таки его отыскать ))) Поначалу народ стебалсо, потом стали догадываться, что что-то не так ))) Но, в общем, история облетела весь рунет. Набери в поисковике "Лена и клитор" - сама увидишь))

0
20.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

попробую:))))

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ржала, шо конь:) от люди стебутся:)))

0
22.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Про Лену и клитор не знала) Но, похоже, что это действительно шутка)

0
20.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

дорогая! прям раскрутила ее страницу... прикинь, сколько народа туда зашло теперь! мне некоторые авторы кажутся или не в себе или вообще провокатарами. например пост (http://www.babyblog.ru/com/mothers/362475 меня обескуражил

0
20.03.2009

Не открывается ссылка. Удалена? А чо там было-то?

А страница там и так раскрученная - там комментариев много  :)

0
20.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

может так: ( http://www.babyblog.ru/com/mothers/362475#comments ) ну я ее нахожу через сообщество "мамы без пап", третья. но смысл вопроса: Здравствуйте, у меня вопрос интимного характера к беременным одиночкам.Как решиться на секс с мужчиной, который не является отцом ребенка. Речь идет исключительно о сексе, а не о развитии дальнейших отношений. Вроде бы никаких препятствий к этому нет, кроме внутренних протеворечий. У кого-то была такая же дилема?С уважением,Маруся.

0
20.03.2009

То есть, человек хочет, чтобы его избавили от внутренних противоречий? У, это сложно!!! :)))) А так вообще, мне кажется, пост вполне искренний, просто весна :)))

0
20.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну а я вот более категорична оказалась.... не женщина, а кошка... или нагулялась я гораздо раньше чем решила, что пора уже остепениться и родить.

0
20.03.2009

Ой, я давно отвыкла измерять поступки людей собственными мерками! У каждого свои заморочки, особенности биографии и т.д. и т.п. Мои моральные принципы сводятся к простому правилу - не мешай жить другим. Если попросят - можно помочь.

А девочка эта взрослая достаточно, чтобы самой решать, что ей делать. Вот только непонятно, какую такую моральную поддержку она хотела получить? По-моему, ей больше поговорить хотелось, чем секса.

0
20.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

угу. я тоже ей предложила купить вибратор и не загоняться моральной стороной можно ли с вибратором, когда беременна не от него :)

0
20.03.2009

0
20.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
а чего смешного то??? от чистого сердца был совет ;)
0
20.03.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

девочки...хотите прикол...она ко мне вошла как ананим и посылала приветы от левочки Кати..от светы и Леши..я подумала, что можт какие то знакомые и я забыла о них...ну бывает так..многих в жизни встречаешь...а тут она меня нашла...оказалась..что не знаю..и пишит..что она на 38 недели...что завтра едет рожать...и дальше....пишу тебе из роддома..родила..вес 3010 51 см...10 из 10 шкала...я думаю..ну совподения..надо же..бывает такое...все точно..как мой сын..родился тоже на 38 недели....потом пишит..что она дома и наконец то зарегистрировалась...захожу в ее дневник..в шоке..там и новорожденного то нет..есть сын 3 месяца...и дочка...и полная фигня..про мужа и любовницу...и все записи через каждые 5 минут...дальше хуже..я уже ржала..веселый человек! вообщем теперь хахожу к ней поржать...настроение поднять...а комменты ее приходится игнорировать...

0
09.04.2009

:))

0
09.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

у неё новый пост,можно посмеяться,и моя аваторка

0
10.04.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

ага..я видела...она берет и ники чужие..и аваторки...причем говорить что бесполезно..просто игнорирует...захожу к ней теперь туда поржать...

0
13.04.2009

От души похохотала над постом "Пишу в страхе...... ".... Ну не может быть такого!

0
19.03.2009

Вот скажи ж? "Матрица" нервно курит в сторонке!!!

0
19.03.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

конечно, это звучит неправдоподобно, и я тож не поверила...но ребенка то своего рожденного она явно не придумала...и фотки есть...может у нее горе какое и реально надо помочь, а не смеяться

0
19.03.2009

Нету там фоток! Есть фотки ребенка другой девочки, с поздравлениями. А еще "рожденный ребенок" в три месяца сиську отгрыз Явно ни малейшего представления о детях. Я вообще думаю, это мужик.

0
19.03.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ну фиг знает тогда...

0
19.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

лол!!! я неоднократно натыкалась на посты этого человека, но чето не придавала им значения)))))))) видимо потому что читала их по отдельности)))))))

0
19.03.2009

Я просто стала читать ее сегодняшний первый пост - и поняла, что либо я чего-то не понимаю, либо это все бред. И заценила весь дневничок, в полном объеме %))) Душераздирающее зрелище!!!

0
19.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

теперь прочитав весь днев - да, странноватая женщина))))))))))

0
19.03.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

почитала твои комменты и поржала

0
10.04.2009

Раньше она удаляла мои каменты :) А сейчас почему-то перестала:))

0
10.04.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

сообщения не очень адекватными выглядят, но может у человека какие-то серьезные психологические проблемы, вот он и выдумает нереальный мир...

0
19.03.2009

А мне кажется, это мужик, который считает всех женщин идиотками :))

0
19.03.2009
Галина
Елизавета, 22 года 8 месяцевГлеб, 17 летМаргарита, 13 лет 7 месяцев Челябинск

Ага, и все события разворачиваются буквально за несколько дней, первая запись в дневнике от 13 марта.

0
20.03.2009
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Да уж смеялась долго.Явно что-то не в порядке с головой.

0
19.03.2009

Ой посемшила ты меня,сестрёнка:)Бурная фЭнтези у нее:))

0
11.11.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

Да, странно все это. Может она болеет, ну, на голову!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009

Ага, я видела ))

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009

0
19.03.2009
БЕСИТ!!!!

Похожие записи