Я не против легкого хулиганства в сети. Однажды даже регила клона, будучи модером форума, пыталась создать образ юной бестолковой, но безвредной блондинки, с целью просто развлечь и расшевелить народ.
Я к тому, что время от времени сама грешу идиотскими мистификациями и получаю от этого удовольствие.
Но вот сегодня наткнулась на ББ на странного персонажа, который явно не имеет ни малейшего представления о детях, описывает какие-то совершенно нереальные события, которые вопреки всякому здравому смыслу происходят у нее в жизни каждый день, и при этом человеку все равно нечего делать...
Мне непонятно, с какой целью человек это делает?? Может, он маньяк, а??
По-моему, ей больше поговорить хотелось, чем секса. 
,и моя аваторка
Явно ни малейшего представления о детях. Я вообще думаю, это мужик.
.Явно что-то не в порядке с головой.