...

А я чёт больше не хочу кроватку с маятником. Она расшатывается.. а потом, когда закрепляешь в стационарном положении, ходуном начинает ходить, когда ребёнок просто переворачивается во сне.. :( В этот раз хочу обычную стационарную кроватку.
25.03.2009
А быстро расшатывается? А то я хочу из тех соображений, чтобы было проще приучить в кроватке спать. Юля у нас в кроватке спать не хотела категорически. В мелком возрасте орала, в более крупном сама выбиралась и приходила спать в общей компании. Спать втроем с ребенком ИМХО не совсем правильно, а проявлять категорическую силу воли я не умею, да и такой вариант как укачивать на ручках, а потом укладывать опять в кроватку, меня тоже не устраивает, я ленивая :) А тут у подруг смотрела - у обеих маятниковые кроватки, и у обеих детки прекрасно в них спят. Им уже чуть больше года, вроде нормально пока все.
25.03.2009
Ну незнай.. может это мой ребёнок такой черезчур активный?.. Он как в пол года стоять на ножках научился, начал вставать и раскачивать кровать так, что она аж об стену стучалась. Ему очень нравилось это занятие! И не всегда он спал в своей кроватке, чеще, тоже с нами. Мне лень было ночью перекладывать пока кормила.. Сама виновата, конечно! :) Здесь, мне кажется, дело не в кровати с маятником, а в нашем часто ленно-уствашем состоянии. А качается она, действительно, кайфово! Тока у меня потом и минусы образовались..
25.03.2009
о, пропащая появилась! упадок сил? фиг с ним, с этим холодным миром, действительно, побудь в кроватке с чайком и крендельком! и пусть весь мир подождет! фотоальбомчик глянула, зябко стало, без головы, матрешка такая, гуляла!!  классно, что есть такая заботливая бабушка! а где она собирает вещи?  кроватка-маятник это гуд, а балдахин точно надо?
25.03.2009
Где собирает вещи наша бабушка - она не признается :)) Что покупает, что передают ей. Но у нее это феноменально - у нас много вещей от бабушки появляется, и большинство из них оч хорошие. А балдахин нужен лично нам. У нас комаров ооочень много!!! И от них на 100% ничего не помогает, так еще одно дополнительное средство защиты не помешает!
25.03.2009
хм... комары... что то давно их не видела. в прошлом году ни разу не включали фумитоксы всякие..... хотя дом у реки. не знаю, что будет в этом году.
25.03.2009
У нас первый этаж, рядом лес густой, плотина недалеко. Фумитоксы всякие включаем, но 30% комаров остается даже после самого ядреного фумитокса. Один раз я забыла его включить на ночь, так от Никитоса потом все люди шарахались - думали, ветрянка. А настоящую ветрянку мы у него потом прозевали тоже из-за комаров :))) Смотрю - прыщи какие-то... температуры нет... Ну - комары!!! Пока Юля не заразилась с температурой и сыпью по всему телу (у нее была более тяжелая форма, даже парочка шрамов к сожалению осталось) - так на комаров и грешили! :)))
25.03.2009
ну я жила в лесу, знаю, какие они мерзкими бывают, так может сетку во все окно сразу? а то что же, ты покусаная будешь, а малая нет? :)
25.03.2009
Если честно, то мне с сеткой свежего воздуха не хватает. Потом, когда жара, у нас вообще все окна настежь, это очень много сеток надо :) Насчет покусов - то если не забывать ставить фумитокс, то большим нормально, ну куснут рзик за ночь :))) - и все. А маленькие же самые вкусные ! Юле вообще в 2 месяца уши по контуру обгрызли :)))
25.03.2009
ужас.... волки а не комары
25.03.2009
Да!!!! :))
25.03.2009
Суматоха %) Терапевт канает за отмазку!