Юля напала на Никиту и применяет к нему грубые насильственные действия - не то душить пытается, не то еще что. Процесс явно важнее, чем результат, в общем. Никита сквозь хохот выдавливает из себя:
- Юля! Ты меня сломаешь!!! И не будет у тебя братика!!!
Юля (безжалостно):
- Ничего, у меня сестричка будет!!!
..............


