Девочки сегодня была на узи -есть сердцебиение. Я так рада. Переживала, что в первого раза не получится, или не дай Бог не увидят там сердце... Надеюсь наш Никита проследит за своим братиком или сестричкой!
Теперь осталось немного впереди! Но я выдержу -у меня нет выбора. Хочу счастья))))
Теперь осталось немного впереди! Но я выдержу -у меня нет выбора. Хочу счастья))))


