Тема зайцев продолжается. Нам вчера привезли все, что я заказала. Все отлично, с одним НО. Расцветка несколько отличается от той, которая на картинке. То есть, все такое же розовое, но... все покрыто ЗАЙЦАМИ, ЗАЙЦАМИ!!! Причем вовсе даже не зайчиками!!! А именно такими зайцами, уверенными в себе, боевыми, с большими ушами... И, по-моему, они нахальные, эти зайцы! Вот такие!!!!

А конверт на выписку вполне замечательный. :)) Я как-то сразу представила себе все... мррр.. ночью приснилось, будто Настя хватает меня ладошкой за палец :))

Классные! Мне даже самой захотелось таких! 
Как мне сын, как-то, сказал: "Мам, ну ты же нас с папой называешь зайцами..." 

Пойду посмотрю.. :))