Как звезда ветрянкой болела... (год назад)




Как звезда ветрянкой болела... (год назад)




Ой.. на ч/б фотках не так страшно.. :) У нас лицо как-то поменьше было запятнанно..
Вот мой красавчик:

Это Юля еще тогда потребовала цвет убрать)))) А на коленках себе цветочки зеленкой рисовала)))
Женька как всегда :)))) КрасавЕц!!! ![]()
Ой.. мы на ногах тож всякие татушки рисовали.. :)))) Надо же было как-то развлечься! 
а у меня в семье не болели ветрянкой.. такую красоту упустила! :(
Ой, Свет, ттт, еще все впереди :) Мой родной дядя в 30 лет ею болел. Красивый был - страсть!!!! %)))
Лесостепь :)))