Нужна ли другая коляска

А вы не спите на улице?я со старшем умудрялась подгадывать время и мы спали днем,вечером это конечно не прокатывало)
10.01.2011
Спит, но меньше, чем дома, режим сбивается, потом капризы. А сегодня вышли гулять и дочка раньше времени уснула. Но вместо 1,5 часов, 40 минут. Придется хоть так гулять.
10.01.2011
А какая у Вас коляска? Может можно купить чехол отдельно? или продаются конверты- я видела- большие, с прорезями для ремней, теплые. А вообще, у меня малыш уже по снегу походил в сапогах и теперь сидеть не любит долго... Приходится либо на руки брать, либо по снегу за руку водить (сейчас уже не вожу- отсоветовали), либо в беседке по лавочке пускаю гулять, чтоб размял ноги :) Они ж уже не просто лежачие, а ползучие-стоячие-ходячие в этом возрасте- на одном месте не интересно сидеть..
09.01.2011
Нет на нашу коляску чехла, а в конверте лежать не будет. На руках хорошо сидит, но это же не прогулка и долго нести не могу. Дома стала ходить по чуть-чуть и падать, поэтому сейчас осторожничает.
10.01.2011
Я своего только если перетерпеваю иногда- повозмущается-повозмущается, да перестает... Зимой же деток даже не отвлечешь игрушкой- варежки, комбез... Правда иногда мы гуляем в слинге или рюкзаке...А чехол в принципе и не обязательно- пледик даже потеплее будет... а лицо- так просто коляску развернуть от ветра, пока порыв не пролетит и опять идти... я иногда даже не отворачиваю от ветра, если не ругается.. Тут даже ничего и не придумаешь больше- просто переждать этот период... Моя мама рассказывала, что я вообще терпеть не могла в коляске сидеть- как только научилась ходить (в 7 месяцев), так все- только рядом идти, помогать пустую коляску толкать :) Так что терпения и взаимопонимая с ребятенком Вам :)
10.01.2011
Спасибо большое.
10.01.2011
Что делать?