Войти

Что это???

Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

пробка! но у меня она вышла за 2 недели до родов! и то не разродилась а кесарили! удачных родов и поскорее встретиться с малышом

0
01.02.2013

спасибо!! пришла сейчас от врача, посмотрели меня на кресле, раскрытие в один палец! с этим раскрытием можно еще неделю проходить 

0
01.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

не торопись! высыпайся пока!легких родов тебе! пусть хорошие врачи попадут! 

0
01.02.2013

Спасибо Альбина 

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

можно) я с 33 недель хожу с 2-мя пальцами, правда у меня вторая Б, может поэтому...

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

Это пробка отходит, шейка матки готовится

0
01.02.2013

прозрачная? ой, может я тоже уже разрожусь...

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

У меня не было как таковой пробки, в процессе схваток появлялись тягучие слизистые выделения вместе с водами. дома в эту беременность за 4 дня до родов стала пробка в маленьких количествах отходить. Как сопли зеленоватая и еще с белым секретом.

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

точно как густые сопли)), но у меня была желтоватого цветас кровяными прожилками. вытекала с 38 по 39 неделю, сейчас ничего такого нет, только беловатые выделения

0
01.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

В этот раз как пошли сильные схватки то и параллельно стала слизь с прожилками крови отходить.. Тягучая, желтая.. Сопли одним словом и причем так много- с ладонь

0
01.02.2013
Сходила на свою голову на УЗИ Сегодня наш ПДР...

Похожие записи