Проснулась сегодня как обычно, повалялась, пошла чайник поставила, и только присела, как что-то вытекло, со столовую ложку вытекла прозрачная жидкость, что это? воды подтекают? или... начинается??? никаких ощущений больше нет.
Что это???
пробка! но у меня она вышла за 2 недели до родов! и то не разродилась а кесарили! удачных родов и поскорее встретиться с малышом
спасибо!! пришла сейчас от врача, посмотрели меня на кресле, раскрытие в один палец! с этим раскрытием можно еще неделю проходить 
не торопись! высыпайся пока!легких родов тебе! пусть хорошие врачи попадут!
можно) я с 33 недель хожу с 2-мя пальцами, правда у меня вторая Б, может поэтому...
Это пробка отходит, шейка матки готовится
У меня не было как таковой пробки, в процессе схваток появлялись тягучие слизистые выделения вместе с водами. дома в эту беременность за 4 дня до родов стала пробка в маленьких количествах отходить. Как сопли зеленоватая и еще с белым секретом.
точно как густые сопли)), но у меня была желтоватого цветас кровяными прожилками. вытекала с 38 по 39 неделю, сейчас ничего такого нет, только беловатые выделения
В этот раз как пошли сильные схватки то и параллельно стала слизь с прожилками крови отходить.. Тягучая, желтая.. Сопли одним словом и причем так много- с ладонь
