Нашла на сайте, может поможет кому
http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1691087
Нашла в ББ "акупунктура"
я уже недели полтор каждое утро с этого начинаю)))) то ли шкура толстая, то ли дочь пофигистка
А тонус вообще есть? Еще есть точка на стопе между большим и вторым пальцем. Ее тоже мяла? :)
ниче не берет меня, гуляла сегодня почти 2 часа, по сугробам (после вчерашнего снегопада, дороги толком нечищенные), устала только...
Ого! и после двух часов живот мягкий??
ну может быть минут 15 был тонус и все, зато малыш так разошелся, что никак успокоится не может, колбасится))))))
да если бы, у нас каждый вечер так))))))) подумываю насчет коктейля, начиталась здесь
что за коктейль?
я вот каждый день гуляю, по лестнице хожу, масло пью, свечки делаю... и... ноль эмоций!
каждый вечер тоже танцы в животе.
Я тоже сегодня нагулялась по торговому центру, потом на 6 этаж пешком, малышка разбушевалась сразу. Сейчас живот слегка потягивает
тонус часто, и тянет, и шейка стреляет... а на стопе не мяла. Завтра с утра, в 4 минуты перерыва доберусь и до нее)))

, а вдруг подействует...