Войти

Нашла в ББ "акупунктура"

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

я уже недели полтор каждое утро с этого начинаю)))) то ли шкура толстая, то ли дочь пофигистка

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А тонус вообще есть? Еще есть точка на стопе между большим и вторым пальцем. Ее тоже мяла? :)

0
06.02.2013

ниче не берет меня, гуляла сегодня почти 2 часа, по сугробам (после вчерашнего снегопада, дороги толком нечищенные), устала только...

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ого! и после двух часов живот мягкий??

0
06.02.2013

ну может быть минут 15 был тонус и все, зато малыш так разошелся, что никак успокоится не может, колбасится))))))

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Может раскачает чего ;)

0
06.02.2013

да если бы, у нас каждый вечер так))))))) подумываю насчет коктейля, начиталась здесь

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

что за коктейль? 

я вот каждый день гуляю, по лестнице хожу, масло пью, свечки делаю... и... ноль эмоций!   каждый вечер тоже танцы в животе.

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

напишите хоть как подействует или нет. интересно очень! эх, может тоже дерябнуть!

0
06.02.2013

обязательно отпишусь, решила с утреца, чтоб ночь поспать, сил набраться, а вдруг подействует...

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Я тоже сегодня нагулялась по торговому центру, потом на 6 этаж пешком, малышка разбушевалась сразу. Сейчас живот слегка потягивает

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

тонус часто, и тянет, и шейка стреляет... а на стопе не мяла. Завтра с утра, в 4 минуты перерыва доберусь и до нее)))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

щас попробуем-с :))) вдруг поможет... а то завтра ложиться в дородовое. а так не хочется просто так там лежать:(

0
06.02.2013

мне не помогло((((( даже тонуса нет.

0
06.02.2013
Сегодня наш ПДР... Коктейль

Похожие записи