Не знаю, что делать. Мася моя без сиси ну никак. Спит днем часа четыре и ночью часов шесть нормально. Остальное время согласна проводить только с грудью во рту. Засыпает вроде, кладу ее. Пять-десять минут и глаза открыты, опять требует.
Молока вроде хватает, не думаю, что она голодная. Сегодня попробовала две груди подряд давать, так оно из нее обратно лезть начало, хотя раньше она не срыгивала. Просто на руках находиться отказывается. Беру ее, она сразу искать начинает, потом руки в рот тянуть, потом плакать. Только муж вечерами может ее на часик от меня оторвать. У него на руках она спокойная, иногда засыпает даже.