Войти
Санкт-Петербург

Болит копчик

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Тебе нужно правильно седеть(на седаличных костях и держать спинку прямо)Конечно гулять пешком по 2 часа.А дома ходи на четвереньках.Нужно растягивать крестовую часть(это нормально при беременности и имеет место быть.)Я бы посоветовала тебе заняться йогой,решишь множество проблем.У меня такого небыло,но на курсах рассказывали как с этим боросться.(я постоянно посещаю занятия по йоге)Успеха тебе и береги себя.
0
29.10.2007

Походи в бассейн, и не расстраивайся, я сижу целый день за компом и тоже такое бывает! Хотя и гуляю с мужем вечером по 1,5 часа!

0
29.10.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Привет!Тоже самое,но у меня серьезная травма была.
0
29.10.2007
Девочки, что это??? У меня несчастье...

Похожие записи