прошла наша сыпь. То ли это совпадение, то ли на самом деле была аллергия на СЫР. 4 дня не ем его на завтрак, и сыпи у малыша как не бывало. Не знаю может ли быть вообще высыпания на сыр? (покупаем дорогой, хороший сыр в Азбуке). Не буду есть его пару недель, потом начну пробовать опять!
Аллергия бывает на белок или на добавки химические,ароматизаторы,усилители вкуса и прочее.Вполне возможно что какой нибудь модифицированный коровий белок в этом сыре используется,поэтому может сыпать.Чье производство?На этикетке состав не написан?
0
11.01.2012
Ответить
Производство Швейцария, состав не написан к сожалению:( нужно в магазине уточнить
0
12.01.2012
Ответить