давно здесь ничего не писала)) засела в инстаграмме) буду исправляться
посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу 4*- 5 звезд в Париже, планируем полететь на неделю, погулять по городу и отдохнуть. Главное, близость к центру.
я нашла ответ на вопрос..
теперь я тоже там тусуюсь)))) мой ник Raushechka. Добавляйтесь:)
с 1 до 4,5 месяцев ребенок спал всю ночь (9 часов), не просыпаясь на кормление. Сейчас же с каждым днем все хуже.. просыпается каждые 2-3 часа поесть, не выдерживает 6часовой перерыв. Думаю просто ребенок не наедается..хотя днем мы кушаем 6 раз...и вроде нормально))) неделю назад только начали вводить прикорм, думаю в предпоследнее кормление буду давать ему кашу..
как у вас с ночным сном?
вообще нам везет с соседями)) когда жили в квартире, в соседней был вечный ремонт, хорошо хоть по часам работали. Но стоило им хоть 5 минут пошуметь в неположенное время, сразу звонила на охрану и жаловалась. (Потом эти самые рабочие жаловались моему мужу, что я на них стучу охране, ха-ха). Сейчас же, переехав за город, думала будет тишина и покой. Какой уж там покой..... КАЖДЫЙ день блин кто-нибудь да стрижет свой ГАЗОН. И это жжжжужжжжание уже порядком надоело, постоянно боюсь, что разбудят ребенка..ээххххххххххх
В хорошем состоянии. Использовали 1,5 месяца. Продам за 600 500 руб. Возможна доставка по Москве или самовывоз м. Сокол

в 7 утра проснулась от будильника. Муж встал как слон и разбудил ребенка. Покормила его и он уснул. Сплю дальше. Сквозь сон слышу, как будит муж: "Малыш, просыпайся, иди помоги мне." Встаю злая, выхожу в другую комнату. "Градусник разбил". ( Вечером пришел с работы с плохим самочувствием, утром решил померить тем-ру, причем всегда делает это с помощью электронного термометра, а тут под руку подвернулся ртутный мать его.) И вот в 7 утра вместо того чтобы наслаждаться сном пока спит ребенок, мы в масках и перчатках искали шарики ртути. Позвонили в службу, чтоб приехали померили радиацию, сказали приедут после 3х.
В общем сегодня я гуляла с коляской 5 часов. Олег выгнал меня из дома, типа чтоб ребенок парами ртути не дышал...... Первый выход состоялся в 10 утра. Ох и свежо же было на улице, тепло и приятно. Запах весны, жженной листвы и птички поют. Правда народу высыпало, как после зимней спячки. К часу пришла домой, покормила ребенка, сама поела и опять гулять до 4х. Хоть и сидела около 1,5 часов на скамейке, ноги отваливаются..... как же я устала и хочу спать.
Пока гуляла, приехала девушка, померила радиацию. Итог - увеличилась в 2 раза.. не смертельно, правда на ковре в 17-18 раз превышает норму. Либо выкидывать его, либо потрусить.. а он хмм 3х4 метра. Обработала место, где упал градусник марганцовкой с уксусом и сказала проветривать.. отдали 6 тыс. Не вижу смыла для вызова таких служб в дальнейшем, т.к. все это сами могли сделать..
Веселый денек выдался.
Пы сы Пока муж с ребенком спят, решила написать пост; еще съела 2 рафаэлки с чаем. Какие же они вкусные...
как же погано становится на душе, когда желаемое уже вроде в твоих руках, а его "бац" и уводят из под носа!
у малыша температура 37,1, позвонила врачу, она говорит это нормально...может и 37,3 быть. Что делать-то? заболел? или действительно это норма? завтра в гости пригласили, не идти? сегодня и гулять не вышли...