Войти
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Большая прибавка в весе

Светлана
Карина, 20 лет 1 месяц Москва

У нас были большие прибавки. Правда мы были на ИВ.

В дальнейшем ставили гипертофию. (то есть слишком больой вес).

Да и тяжело конечно ребенку.

Но у Вас, я думаю просто молочко сытое. Вот и кушает ребенок. Потом двигатся больше будет сбросит. И тем более первые месяцы у всех много набирают, потом уже меньше будет. Не волнуйтесь.

0
18.08.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ксюша, пока нечего переживать, посмотришь, что будет в следующем месяце. Может, это у тебя такое сытное и вкусное молочко. Мы тоже перебираем, правда только на 600 гр за 1-й месяц.

0
27.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Даже чуть завидую у нас прибавка 500 грамммм хоть и кушаем больше нормы!!!

0
18.08.2008
Екатерина
Александр, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

не переживай! значит у тебя молоко очень жирное. радоваться надо!

0
18.08.2008
Помогите Мы говорим

Похожие записи