Нам вчера исполнился месяц. Сегодня приходила педиатр, взвесила, померяла.
прибавка в росте - 6! см, в весе - 1650!
Полностью на ГВ по требованию. Водой не допаиваю, пустышку не сосем. Но что-то тревожно очень.
у кого-нибудь были такие большие показатели? Насколько это нормально? Хотя понимаю, что все индивидуально и природа лучше знает, но все же...