Ксения Мама двоих (4 года, 2 года) Москва Открываю запись на январь. с 11-го. Среда и пятница -на Таганке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк Ксюша, с праздниками тебя))Как нам с тобой всё решить))?Чисту и ресницы я хотела. Или лучше по отдельности) 0 06.01.2011 Ответить Ксения Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва Привет! Спасибо! И тебя поздравляю! Давай, чтобы тебе не ездить все сразу, только с перерывом на кофе?:) 0 07.01.2011 Ответить Надежда Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк Отлично. А как нам день выбрать? 0 08.01.2011 Ответить Маруся Мама девочки (20 лет) Москва как раз свою Киру по сертификату к тебе отправляю :-) 0 06.01.2011 Ответить Ксения Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва отлично! 0 07.01.2011 Ответить мой случайный прогноз. Маруся, спасибо! Цитирую Похожие записи Мое чтение январь 2023 Тематическая неделя открывается!!!! День первый! Не хотят открывать больничный лист... Открываем 37-ую неделю ;-) Марафон "Открываем новые игры" Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027