Войти
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Весна! Весна на улице!!!

А у нас слякоть.. Мерзко .. Но на душе приятно от того, что значит двигаемся в направлении весны )) 

0
01.03.2012
Период занятий Дорогие мои ББшечки!

Похожие записи