Войти

Ну что, мы открыли сезон...

Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

ох понимаю(((

мы только вот после лечения завтра в сад идет

сходили 4 раза в сад, 1 раз в бассейн и все 38,5..

0
23.09.2012
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Наташ, тут , как мне кажется больше психологическая адаптация. Это способ передохнуть, уйти в привычную  обстановку. 

Ничего, лишь бы эти болезни протекали легко и без осложнений!

0
24.09.2012
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

ну да, когда нибудь они перерастут болезни)))

0
24.09.2012

Похожие записи