У Катюши 38,5, отсутствие аппетита, сопливый нос и слабость...
Пьем имбирный чай с лимоном, капаем гриппферон, рассасываем агри, горло брызгаем пропосолом.
Маруся пока только с начаинающимися соплями....
ох понимаю(((
мы только вот после лечения завтра в сад идет
сходили 4 раза в сад, 1 раз в бассейн и все 38,5..
0
23.09.2012
Ответить