А у нас сегодня еще один прорезался! Правый верхний резец!
Итого четыре: два нижних резца, левый боковой резец и сегодняшний правый верхний!!!1
Дай Бог, начнутся более спокойные дни и ночи! Но пятый уже на подходе....
ого! Да Маша просто акула-каракула!
А мы все ждем хотя бы один
Лен, последняя неделя - КОШМАР!
Даже посидеть в ББ некогда было.
А вы дождетесь, беззубыми еще никто не был!
Мы первые... Нам 10 мес и ничего(((((
ой, да я не переживаю. Точнее переживаю только из-за одного. Если ЭТИ ночи не к зубам, то что же будет?!!!!