Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Зубки

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ого! Да Маша просто акула-каракула!

А мы все ждем хотя бы один

0
03.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Лен, последняя неделя - КОШМАР!

Даже посидеть в ББ некогда было.

А вы дождетесь, беззубыми еще никто не был!

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Мы первые... Нам 10 мес и ничего(((((

0
03.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Танюш, даже если и в год - ничего страшного.

Ты просто сильно себя накручиваешь!

0
03.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

могу успокоить  - у моей племянницы в 12 первый вылез, а у брата двоюродного - в 13 месяцев

0
03.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ой, да я не переживаю. Точнее переживаю только из-за одного. Если ЭТИ ночи не к зубам, то что же будет?!!!!

0
03.02.2009
С почином нас... Машунина биометрия

Похожие записи