Войти
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Детский 3-х колесный PUKY CEETY CAT S6, б/у. ПРОДАН

Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва
Если не возьмут, то я в очередь. Самовывезу если что)
0
18.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Ксюша, а кого Вы ждете? :) брони на нем нет, очереди пока тоже :)
0
18.02.2015
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва
А я смотрю ниже девушка писала, почему то я решила, что она его заберет)))) смогу только после 25ого.
0
18.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Ок, придержу за Вами его, если передумаете- отпишитесь.
0
18.02.2015
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва
Я не передумаю) могу перевести, скажем, 4тр, чтобы вы были уверены, что я заберу) а 4,5 потом тогда, давайте в лс перейдем.
0
18.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
В личку
0
18.02.2015
Людмила
Софья, 21 год 4 месяцаИлья, 12 лет 6 месяцев Волгоград
Доброе утро, его можно как нибудь компактнее уложить? Коробки нет?
0
15.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Людмила, коробки нет, переезжали много, не храним ничего. Но упаковать всегда можно хорошо. Он же разбирается и складывается. Инструкция по сборке к нему есть, ключи и документы.
0
15.02.2015
Людмила
Софья, 21 год 4 месяцаИлья, 12 лет 6 месяцев Волгоград
Я с мужем посоветуюссь как лучше забрать. Вы где территориально находитесь? Есть ли возможность подвезти на киевскую?
0
15.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
ЗАО, м.Молодежная территориально. Принципиально: за МКАД 3 км.  На киевскую можем, но выездные только по выходным.
0
15.02.2015
дн.в наличии?
0
22.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Бронь до 28.02
0
23.02.2015
тогда напишите,если снимите бронь.к м.Молодежная сможете подвезти? сиденье чистое?на фото нижняя часть темнее верхнего.
0
23.02.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
это блики от вспышки. Сиденье в идеальном состоянии, без пятен и т.п. Напишу, если снимут бронь.
0
23.02.2015
о.к жду.если не куплю раньше.
0
23.02.2015
Детские сады ЗАО - где смотреть, чтобы выбрать? ЛИЧНЫЙ СТИЛИСТ ONLINE!

Похожие записи