Войти

Коляска BREvi

А какая конкретно модель? Не такая случайно - http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaskitrosti_letnie/kolyaski_obychnye/detskaya_kolyaska_trost_brevi_bflexy_brevi/ ? У меня была роан марита. Сейчас продаю ее, купила Инглезину Эспрессо 2012 года, довольнааа ))) после того танка кажется пушинкой ))) везу одним пальцем.

0
18.05.2012

не, я про  brevi OVO

0
20.05.2012

Не, я такую у нас ни у кого не видела.

0
20.05.2012
Tanusik
Константин Павлович, 14 лет 6 месяцевЛеонид Павлович, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас Brevi OVO, всем устраивает, легкая, маневренная, в лифт по-любому влезет(просто мы на 1м живем). Прогулку еще не пробовали, но люлька радует. Минус, разве что колеса передние маленькие и уже, но пока даже он не огорчался и как муж сказал амортизаторов не хватает))) Но другую нам еще ни разу не хотелось.
0
18.05.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

У нас Brevi Grillo. Катаемся на ней почти месяц. Конечно, она очень красивая. Часто мимо проходящие мамочки заглядываются на нашу колясочку. 

0
18.05.2012

у нас тоже бреви грилло,я очень довольна,лёгкая,маневренная и ребёнку удобно

0
18.05.2012
Каша на ГВ - вопросы Духовка с системой защиты от детей

Похожие записи