Видеоняня или качели...

ya za vidio nyanu!!! moya v kochele ne ochen' lubit sidet'.a vot bez radio nyani ya ne mogu,spokoinee!! inogda spit v komnate kryahtit ...esli zaidesh' okonchatel'no prosnetsya,a tak ya nabludaiu i ne podryvaius' na kajdyi shoroh!!
07.01.2012
За видео няню! Мы ей не каждый день пользуемся, но иногда она очень помогает. Когда я одна а нужно в душ сбегать или когда я на кухне гремлю кастрюлями а деть спит и я могу его не услышать и т.п. У нас авент. Качели тоже имеются, но деть в них сидит минут 10 и то если приделать вокруг кучу игрух, потом орет. Ни о каких засыпаниях и речи быть не может у нас. Приходили гости и посадили в качели 6ти месячную дочь, она из них вылезает, не интересно ей там сидеть, там конечно есть ремни но мне как то неохота ребенка пристегивать, у нас с автокреслом то скандал с ремнями!
07.01.2012
есть и то и другое, чаще пользуемся качелями, не всегда засыпает в ней, но кататься ему нравиться, видеоняню используем только когда гости приходят
07.01.2012
у нас есть радиняня.ни разу ей не пользовлась,у нас 2-комнатна квартира,я итак слышу если заплачет.у кого дом большой наверное она нужна.качелей у нас нет,но у нас есть шезлонг,очень нравиться доче ,он тоже качается.
07.01.2012
У нас и то, и то. Радионяня очень нужна (видео еще лучше), пользуемся до сих пор. Были и качели + шезлонг. Пользовались и шезлонгом и качелями до года. Но в них не засыпал. 
07.01.2012
за видео няню...
07.01.2012
мы в качелях не засыпаем... но минут 20-30 покачаться может - что  дает возможность поделать спокойно дела а вот радио няню мы пока не приобрели, но после НГ решили что она нам необходима - когда правздновали в двух этажном доме, то Ева спала на втором этаже, а мы тусили на первом и постоянно приходилось прислушиваться, подниматься проверять
07.01.2012
у нас есть качели, очень выручают нас! успокаивают, она в них засыпает!! или просто качается, они легко складываются, так что можно сложить и поставить в сторону, не мешаются..
07.01.2012
У меня не было радионяни, очень жалею, каждые пять минут бегала, прислушивалась. Со вторым обязательно куплю. Качелей не было, но особо и не страдали, без них ребенок хорошо засыпал.
07.01.2012
Даже и не знаю). У нас есть видеоняня - это прекрасно когда ребенок спит на балконе, а я готовлю/стираю/курю/или еще что-нибудь делаю не в комнате с балконом. Прекрасно видно и слышно что делает ребенок. Да и когда просто в комнате играет. а я на кухне - тоже поглядываю. И качели есть. В 2-3 мес засыпал в них на ура на дневной сон. Месяца в 4 стал просто качаться, иногда засыпает. У нас пока нет стульчика для кормления, поэтому кормлю в качельках, очень удобно.Да и просто качается, когда ему надоедает сидеть/лежать/прыгать на ручках и т.д. Для меня очень полезны обе вещи. НО.. качельки занимают много места в комнате (мы живем в одной комнате я, муж, ребенок)
07.01.2012
а какая у вас видеоняня? не можем выбрать(
07.01.2012
вот, нам дарили. Но когда ребенок на дальнем балконе (т.е. балкон, потом комната, коридор, еще коридор) а я на кухне то бывают помехи, особенно если дверь на балкон закрыта. Маленький радиус действия. Такую бы я не советовала. А ночной режим хорошо работает))) http://euroset.ru/catalog/misc/gadgets/func/-/func-vbm-02/
07.01.2012
а у нас вот такая ... мне нравится 
07.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Те, кто родился 01.11.2011г... А вы даете витамин Д?