Хотя это вобщем-то и ежу понятно, ибо срок уже.
Но сегодня у нас случилось такое... НАкрылась мужетерапия! Мы пытались, но как-то не получалось... Муж так стеснительно мне сообщил "Она *многозначительно посмотрел вниз* меня выталкивает! Просто таки выгоняет!" Вот так видимо подготовка уже не нужна, кажется у меня там все готово)) Осталось только кроху дождаться! Завтра идём к врачу... наверно попрошусь на наблюдение, в стационар. Что бы точно знать, что у ляльки все хорошо. Наверно придется ждать родов в больничке! Но на стимуляцию я соглашусь, только если польза будет превышать возможные риски... тоесть, только если малышка там начнет страдать от гипоксии.
Но сегодня у нас случилось такое... НАкрылась мужетерапия! Мы пытались, но как-то не получалось... Муж так стеснительно мне сообщил "Она *многозначительно посмотрел вниз* меня выталкивает! Просто таки выгоняет!" Вот так видимо подготовка уже не нужна, кажется у меня там все готово)) Осталось только кроху дождаться! Завтра идём к врачу... наверно попрошусь на наблюдение, в стационар. Что бы точно знать, что у ляльки все хорошо. Наверно придется ждать родов в больничке! Но на стимуляцию я соглашусь, только если польза будет превышать возможные риски... тоесть, только если малышка там начнет страдать от гипоксии.

