Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Про сопли, мужа и т.д.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ты молодец. я на мужа ворчу(( он конечно хороший, но мне все хочется большего от него. а он расслабился совсем(((

пусть сопли проходят быстрее!!

0
08.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А я большего и не жду, мне кажется куда уж больше.... и так прекрасно. А расслабляться им надо, хоть иногда)) Главное, что бы не постоянно.
*Сопли, уходите! Сопли, уходите! (бью в бубен и танцую шаманский танец) не помогает ((
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
у нас тоже сопли почти две недели - хоть и жара на улице... и про отдых тоже могу сказать: хочется отдыхать, но со своими под бочком. но сына пока не дает даже на часок расслабиться, какой там отдыхimage
0
09.06.2011
записались гы)))

Похожие записи