Я их ненавижу (сопли)!!! Не дают покоя моей маленькой принцессе.... когда же они прекратятся?! Уже почти две недели мучаемся. Промываю морской водой, капаю капельки... жду.
А еще знаете, когда я только вышла замуж я думала со временем любовь к мужу угаснет... тем более когда появится ребенок, то вовсе будет не до мужа. А вышло совсем наоборот, когда я забеременела, то мтала любить его еще больше, за то что он такой заботливый и потакает моим капризам, но следит что бы я не наедалась всяких вредных штук. А после того как родилась наша маленькая зараза, я поняла что люблю его еще сильнее! Ведь он оказался не только хорошим мужем, а еще и отличным отцом! Так приятно смотреть как он возится с малышкой, как героически меняет ей подгузники по утрам, когда я не могу поднять руку (не то что ребенка)... Так, классно! Я сумасшедшая- я влюблена в своего мужа!
А вобще хочу отдохнуть... но не хочу расставаться с малышкой... как бы так релаксировать "не отходя от кассы"? А еще кажись море к этом году накрывается медным тазом))) Ну, что ж придется довольствоваться речушкой с названием "Беленькая" и домом моих родителей на берегу этой самой речушки)))
А еще знаете, когда я только вышла замуж я думала со временем любовь к мужу угаснет... тем более когда появится ребенок, то вовсе будет не до мужа. А вышло совсем наоборот, когда я забеременела, то мтала любить его еще больше, за то что он такой заботливый и потакает моим капризам, но следит что бы я не наедалась всяких вредных штук. А после того как родилась наша маленькая зараза, я поняла что люблю его еще сильнее! Ведь он оказался не только хорошим мужем, а еще и отличным отцом! Так приятно смотреть как он возится с малышкой, как героически меняет ей подгузники по утрам, когда я не могу поднять руку (не то что ребенка)... Так, классно! Я сумасшедшая- я влюблена в своего мужа!
А вобще хочу отдохнуть... но не хочу расставаться с малышкой... как бы так релаксировать "не отходя от кассы"? А еще кажись море к этом году накрывается медным тазом))) Ну, что ж придется довольствоваться речушкой с названием "Беленькая" и домом моих родителей на берегу этой самой речушки)))
