ОМГ! Надеюсь вы порадуетесь за нас!..)))
Нас выписали очень быстро и нечаянно... Я безумно, просто беумно рада...)
Выписка прошла сумбурно, но главное - мы дома) Савка встретил Таську с любопытством... И еще при выходе из РД потребовал, чтобы ее выдали ему на руки=)
Уже дома держал на коленях, гладил по голове, подсовывал то пустышку, то игрушку...
Ноооо... Ревность я все-таки замечаю)
ТТТ, Господи дай мне сил справиться с двумя!.. Практика одного дня показала, что не так уж все и просто)

* Будем знакомы!=)

я сейчас еще больше разваливаюсь))))) наслаждайся!))
Охх. Еслиб мне еще делать ничего не надо было. А то пока за всем уберешь и приготовишь (живем сосвекровью и теткой и никто даже палец о палец не ударит) то уже ничего не хочется. А еще Сашу в школу и на занятия водить надо. Блин, как потом я это совмещать буду понятия не имею.

целуем вас!!!!!!!!!!!



