Мур-мур-мур))








Анюточке спасибо!)
Мур-мур-мур))








Анюточке спасибо!)
какой взрослый парень уже!
Просто не верится! Такой взрослый, серъёзный взгляд!
Фотки просто класс!
Какая красотааааааааааа!
Савику по виду лет 5 точно,такой взрослый и осознанный взгляд!
боже мой!!! Настя!!!Я сто лет не была на ББ, вообще не узнала этого чудесного солнечного мальчишку!!!!! Красавчик, взрослый какой!!!
Настяяяяяя, Савелка у вас просто необыкновенный мальчик, красавец и такой харизматичный, необычный! Я в восторге, а одет как клево!
Вау, фотки просто шик, блеск, красота, Савик - клёвый, я в восторге, просто Красавчик.
обалдеть как Сава вырос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто не узнать!!!!!!
Такой Савушка большой уже!!! Совсем взрослый :)
Необыкновенно взрослый деть!
Красавчик))))))))))))))
Савка покорил) красавец и такой интересный цвет волос.
ах какой! :)) а ты говорила, позировать не хотел )))
Очень красиво!!! А Савушка прям в образ вошел :))
ну вот я и снова жалею, что своего подстригла ))
Какой взрослый!!! ... и какой замечательный!!!
ух как повзрослел и изменился!!!!!