Анастасия anastasia-malyutina.com Москва Просто для поднятия настроения...))) Кусочек=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Obstinada Сидней оооо, ты добавила, а я и не видела ))) круто! ))) прям очень очень!!! ))) а можно мне размерчиком побольше? ))) особенно второй снизу, второй из снимков, плиииииз )) 0 18.05.2012 Ответить Анастасия Москва Ален, есть скайп? я на скайп бы тебе кинула) 0 21.05.2012 Ответить Obstinada Сидней есть, alenka_dz 0 22.05.2012 Ответить Анастасия Москва отправила запрос) 0 22.05.2012 Ответить Obstinada Сидней дада, я тебя добавлиа.. я еще и в инстаграмм начала народ добавлять, отправила там тебе запросик)) 0 22.05.2012 Ответить Анастасия Москва там добавила))) 0 22.05.2012 Ответить moonmobile Высокая Гора так ярко и сочно! а подскажете, чем Вы снимаете? ) 0 01.06.2012 Ответить Anastasia Москва Такая красота цветущая!!! Эх... а я так и не успела :( 0 18.05.2012 Ответить Obstinada Сидней даааа, мы успели в самый пик ))) 0 17.05.2012 Ответить Настя Москва По-моему, меньше пары дней 0 17.05.2012 Ответить Мария Санкт-Петербург супер) 0 01.06.2012 Ответить Раз у кого-то душа требует... Информподдержка! Проект "Дороги Детства" Похожие записи Просто, для поднятия настроения! Так, просто) Для поднятия настроения всем) просто понравилось (для поднятия настроения) )))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027