Войти

Савелькины новости...

Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

не узнала бы)))

а люди на его вопросы как реагируют? 

 вам астму поставили? а у Савельки была аллергия? почемувдруг астма?

кстати,  Насть, забыла совсем, кроссовки давно получили, все ок, поносит еще осенью. спасибо!

0
12.03.2013

С аватаром не узнала) Значит, большеваты?)

Люди по-разному=))))) Доктор проигнорил сегодня...) но я стараюсь быстрее сбежать с места событий и уже не вижу никаких реакций) 

Астма под вопросом, аллергия давно, сейчас выясняем - на что. У нас папа аллергик, без ингалятора не живет) Весна скоро........

0
12.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да,немного. но ничего, до осени вырастет еще)

надо же..у вас вроде на цветение. а пищевой не было? у моего последнее время щеки горят..сидим и так на гречке(((

 

0
12.03.2013

пищевая бывала, но слабенько и чисто для галочки))) мне кажется, что фрукты были просто химические... 

скоро выяснится, на что аллергия... пока нас больше кашель беспокоит...

вообщем, такие вопросы противные надо решать как можно быстрее((( надеюсь, что не запущенно у нас(

0
12.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

блин((( желаю, чтоб все было в максимально легкой форме. и прошло скорее. и астмы не было бы вообще..

0
12.03.2013

Спасибо, Юль) да, напишу.

0
12.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

напиши потом, на что аллергия

0
12.03.2013
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

ого скока вы весите мы даже 16 не весим(рост105)

0
12.03.2013

он крупненький, в папу, но вроде не оч высокий.. хотя в группе выше всех)))

0
12.03.2013
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

а нам в некого все штаны сваливаются даже самые маленькие трусы на 2 года носим или теряем

 

0
12.03.2013

ии, хихи))) не, у нас папа...) рост-вес)

0
12.03.2013
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

ага те смешно делали б штанс с объемами на 2 года а ростом на 110

фиг найдеш я тут заказала ему спорт штаны так мотня чуть ли не до колен весит жопки то нет

0
12.03.2013
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Какие же у нас БОЛЬШИЕ дети кже... Аф..аф..афигеееть.
А сама ты замечала у него беспокойство из-за астмы?
0
13.03.2013

Ален, конечно, замечала... Он кашляет в течении дня и ночами, немного совсем, но факт фактом... Потом этот удушливый лающий кашель по ночам, три приступа у нас былоуже... И тольок от лекарств легчает... И доктор услышал единичные хрипы и свистящие выдыхания... И ФВД тоже после лекарства чуть лучше ...(((

0
13.03.2013
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Приступы помню.. Хронический кашель у многих деток. Попробуй к разным врачам походить- что они скажут. Как лечить, чем облегчать ... Зайка такая(((((

0
13.03.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

единичные хрипы и свистящие выдыхания и у ромки были, диагноз у него - бронхообструктивный синдром на фоне аллергического ринита (причем соплей нет у него, просто отек в носу). 

прописали тьму лекарств - сингуляр, назонекс, кетотифен. все по месяцу-два. стала давать вот, стало легче. покашливает пока, но меньше как мне кажется.. врач сказал что постепенно кашель будет уходить. гиппоаллергенный быт должен быть и все такое. 

а выяснили на что аллергия? ведь астма она из-за аллергии обычно у детей бывает.. 

0
13.03.2013
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

какая классная стрижка, Насть!

Это вы не в меге теплый стан случайно? кстати где стригли у кого? (наш мастер уехал учиться надолго=(, я в поиске теперь) Черкни в личку)

 

0
30.04.2013
Надь, привет) в лс не могу отвечать - не работает). Стриг мастер Леша, салон Летний сад, ул. вроде Кастанская) м. Славянский бульвар. И это, да, Мега в Теплом стане) Она для нас ближайшая.
0
02.05.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

первый снимочек шикарен!!! почему то в инстаграме я его пропустила... такой зайкин тут... глазки... ммм... ))) 

0
12.03.2013

аха, глазки мне показывали... оба...

Они у них с Тасю одинаковые, мне кажется))))

Савка ровно на секунду позирует.... ((( 

0
12.03.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

да, у них глаза одинаковые, потому и сходство такое между ними сильное :)) 

лапочка такая сладкая ))) 

0
13.03.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вы такие красавчики,Насть-оба!А если добавить всех остальных,то четверо!!!!!!!!!!!

А по поводу недовоспитания,сразу вспомнила-Тимка увидев чернокожего очень громко спосил меня-мама,а почему дядя черный?Так что Савка еще и культурный,затронул только волосы.

0
13.03.2013

Про черного дядю он меня уже спрашивал=)))))))) И про паранджу... Девушка в парандже на кассе стояла, а савка пальцем тыкал и спрашивал (опят очень громко) - кто это такой? почему он так одет? ППЦ))))))

0
13.03.2013
Ольга
Полина, 19 лет 8 месяцевОлег, 29 лет 10 месяцев Москва

такая стрижка крутая....!

0
12.03.2013

спасли, как могли) и мне тоже ооч понравилось)

0
12.03.2013
Ольга
Полина, 19 лет 8 месяцевОлег, 29 лет 10 месяцев Москва

он так совсем взрослый. ) а что вам под вопросом, астму ставят?

0
12.03.2013

печатаю быстро... пока спят.. аха, астму... ((( но, думаю, что пронесет, вроде он себя неплохо чувствует. 

0
12.03.2013
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Боже мой, мой сладкий Савка... Когда-ж ты успел так вырасти??!!!))))
0
13.03.2013

воообще.. я смотрю и фигею)))) пересматриваем его новорожденные видео... И он уже сам на себя смотрит с таким люопытством)

0
13.03.2013

какой классный! очень стильный мальчик!

0
12.03.2013

Дети у меня........))) Любят по шмоткам выпендриться) Оба любят  у зеркала постоять))))))))

0
12.03.2013

это хорошо, когда вкус с детства развивается) в будущем выберут свой стиль!

0
12.03.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

модные вы такие, Насть!!!!

0
13.03.2013
Марго Родис
Д*****, 18 лет 6 месяцевД*****, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург
Хорошие.....:)
0
13.03.2013

0
13.03.2013
- Мам, вообще-то ты можешь... Савеля смешит)

Похожие записи