Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Первый театр. С почином нас)

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
фотография супер, такие вы милые :)) 
моей еще наверное рано? там со скольки вообще возраст?.. а то я бы тоже хотела с вами.. как вернемся :)) 
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не рано! Там были примерно вашего возраста детки) Тася чуть ли не самая взрослая была) Возвращайтесь и пошлите=) 

0
25.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
а надо же заранее взять билеты? ты куда то брала, на какие числа? скажи, куда вы хотите сходить, чтобы моя тоже по возрасту нормально подошла и давай заранее возьмем билеты ;) 
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а вот у меня все написано=))

"Теперь у нас билеты в Уголок дедушки Дурова и Театр Кукол. И еще обязательно пойдем на "Воду" Первого театра)"

На Воду еще не взяли - могу посмотреть и взять. А еще в Театр Кукол можно.  Можешь по моим ссылкам тут пробежаться и выбрать, что тебе понравится!

0
25.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

давай да, на воду сходим вместе :) 

0
26.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы в 3 года в Сац музыкальный ходили, сидела и смотрела как завороженная

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я побоялась в Сац, ей 2,4 и у нас уже были случаи, что приходилось уходить... Вернее все наши попытки этим и заканчивались пока что=))))) Я пока только интерактив...

0
23.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

от деток много зависит, согласна

0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово, что театры снова приобрели популярность!

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мне кажется, они никогда не выходили из рейтингов) я большой любитель, но, к сожалению, редкий посетитель(

0
23.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Молодцы! У нас в копилке пока только поход на елку))

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

о, я про елки забыла совсем!! оказывается, мы не первый раз!=))

0
23.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Милашки

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

=))))) спасибо)

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какие вы заиньки!!♡♡

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я родила себе подружку  lol.gif

0
23.02.2014
Девочки-такие-девочки? Да?)

Похожие записи