Войти

А мама у меня зеленоватая ©

Оксана
Ян, 18 лет Одесса
ты в этом году хочешь его в школу отдать?
0
01.03.2014
Ой, Оксанчик, нет, конечно) Он маловат еще, ему 6 и 2 только будет... Мы школу выбрали, даже сходили туда... В конце этого года будем писать туда заявление на след. год)
0
02.03.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
вот и правильно:) Мы решили точно так же! Пойдёт в 2015 году
0
02.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

у них просто по возрасту еще нет учебной мотивации


0
01.03.2014

у вас также? Савеля воооооообще не хочет учиться, хотя начинаешь опрос - вроде все знает, где-то схватывает...

0
02.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
У детей до 6–7 лет преобладает игровая мотивация. Это вощраст такой )
0
02.03.2014
Загадка. Что за страна?=)) От логопеда в саду...

Похожие записи