Войти

Выпускники детских садов...

Татьяна
Тая, 18 лет Москва
у нас шоу мыльных пузырей и фокусник, дарим книгу "карты россии" голубев а. диплом выпускника и именной значок с номером и эмблемой сада, воспитателям подарочные карты в мвидео и цветы, остальныи в летуаль и цветы, зал украшаем одной аркой из цветных шаров и золотых фольгированных звезд и 6 фонтанов из таких же шаров которые потом отпускаем в небо.
+ фото и видео
0
23.02.2015

Тань, а где покупаете-заказываете шары и оформление?

Книгу гляну сейчас) Я тоже за книги, но родители как-то не оч настроены) 

0
23.02.2015
Татьяна
Тая, 18 лет Москва
шарики заказываю не на фирме, а просто нашла девочку поближе к нам которая этим знамается, так дешевле выходит
у нас некоторые родители предлагали глобусы... в параллельной группе покупают хрестоматии 1-4 кл рублей по 270
"карты россии" я брала по 923р
0
23.02.2015

И про глобусы мы думали. Вроде в воздухе повис вопрос с ними) 

Спасибо! 

А еще вопрос может глупый: как вы искали девочку с оформлением поближе к вам?))))) 

0
23.02.2015
Татьяна
Тая, 18 лет Москва
писала в поисковике "оформление шарами в ..."))) в итоге нашла в группе нашего района в контакте))
если что то интересно будет спрашивайте)
0
23.02.2015

Спасибо! Пошла гуглить ближайших=))))) 

0
23.02.2015
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Мы еще собрание не собирали, но предположительно — по 1000р с каждого, выпускается вся группа, точно не знаю, но где-то около 20 детей.
Будет выступление самих детей, типа "здравствуй школа", песни, танцы, в конце чаепитие. Одна мамочка всем разрисует моськи красиво.
Заведующей — карту подарочную, куда еще не решили. Воспитателю (она у нас одна) — хорошую мультиварку, она как-то проговорилась, что хочет :)

Всем остальным — цветы, конфеты и все такое :)

0
23.02.2015
Тыща — прям сказка((( У нас 8 чк в группе... И преподавательского состава почти столько же=))))) 
0
23.02.2015
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Ого-го... Нам в этом смысле легче, да...
0
23.02.2015
Мультиварка — идея! Спасибо!
0
23.02.2015
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
Не знаю, как у вас, но у нас в сад анимацию нельзя... Большинство родителей проголосовали за чаепитие в группе. 
Зал украсим шарами, пригласим фирму.
Никак не можем решить вопрос в видеосъемкой. Часть за съемку утренника, другая за фильм "один день из жизни сада", кто то вообще против всего... 
Выпускные альбомы уже отсняли в ноябре, будут небольшие фтокниги.
Воспитателям, заведующей — конверты+цветы, персоналу — символические подарки.
Подарки детям (тут самые жаркие дебаты)... Были предложения: глобусы, часы наручные, будильник с проекцией звезд, телефоны-звонилки, атласы Голубева, мр3 плееры...  Так и не решили еще...
Мы пока на стадии обсуждения сметы.
А еще подарок в группу от выпускников.
0
23.02.2015
Ну вообщем, вся соль в деталях=)) 

А какую фирму вы приглашаете?

Нам анимацию можно, поэтому мы активно выбираем. Хочется что-то типа шоу сумасшедшего профессора Николя, чтобы ах и ох у детей случился=)) 

И я за фильм "Один день из жизни"! Это гораздло интереснее, но только если не прост отснимут, а хорошо смонтируют в недлительный.... Своим буду снимать как-раз один день из жизни и оформлять в альбомы. Волнуюсь, надеюсь, получится) 

С подарками детям, я смотрю, родители все на одной волне=))) У нас точно  такие же варианты были)  Одна я, ненаученая опытом, предложила ручки, которые пишут, а потом исчезают или наоборот — проявляются) Шпионские изобретения  aiwan-lol.gif

0
23.02.2015
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
Мы фирму по украшению не выбирали еще... Я просто закинула картинки на несколько фирм и выяснила примерную стоимость оформления. У нас пока не удалось договориться о подарках (((
0
23.02.2015
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Мы едем на природу с организацией, кот праздниками занимается. Дарим подарки всем вплоть до поваров(( цветы, альбомы. Воспиталке и няньке деньгами, остальным сертификаты. Собрали по 5 тыс.
0
23.02.2015

Дин, а детям дарите что-то?

Те сад даже не украшаете? А что за анимация будет?

Поварам тоже дарим, правда не каждому отдельно) 

У нас статья расходов: оформление, анимация, подарки детям, подарки всем-всем, цветы, стол, альбомы. 

Как-то считали-считали, даже по минимуму в 6 тр не вписываемся(

0
23.02.2015
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Детям портфель первоклассника. Украшаем ага, шариками и тд. Плюс детям дипломы грамоты. На природе там и кормят они и развлекают. Это 1800 с чел.
0
23.02.2015
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
А по поводу портфеля- картонные портфельчики, там альбом, цв бумага и картон, краски, ручки каранд, фломики, точилки и ластики, ножницы, линейки. Короче все все, что пригодится в 1 кл. Мы и данилу дарили. Знаешь какая расслабуха в августе))) ранец, костюм и пенал только. А в след классы попробуй собери это все...
0
23.02.2015
жесть, что нас ждет..... как подумаю про школу.... холодный пот пробивает=))))))))))))))
0
23.02.2015

У нас выпускаются 14 человек. Торжественная часть в зале, сладкий стол в группе. Группу украсим шариками. Потом выпустят шарики в небо и разойдутся в разные стороны (не смогли договорится где отмечать и решили каждый по себе). Подарок тоже покупают родители. Детям ленты выпускника и дипломы. Воспиталкам подарочные карты и цветы, остальному персоналу(их еще 10 человек) конфеты и цветы. Укладываемся в 30 евро) Вот как то так)

0
24.02.2015

Каждый сам по себе будет отмечать выпуск?  Интересно)))) Я бы своему тоже с удовольствием сама купила подарок) В противном случае — почти пусто потраченные деньги(

0
25.02.2015

Решили что торжественной части и торта в группе хватит, а потом кто в Юрмалу, кто в Старую Ригу, кто в зоопарк, каждый развлекается как любит) Они все-равно все на одном районе живут, в одной школе учится будут и на одних площадках играют, так что на долго не расстанутся)

0
26.02.2015
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
о приуэт! Старый добрый бб ))
сижу перелопачиваю весь бб на эту же тему?
вы нашли видео и анимацию?
0
23.03.2015
привет))) нашли!))) своих же преподов и муз работников, которые паралелльно ге-то анимируют... 
видео не хотят, снимать буду я)) вообщем, ничего полезного от нашей группы))
0
23.03.2015
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
мдя ) а я так надеялась))) наши видео хотят) мы то и нашли, но дораХа ((
0
24.03.2015
http://m.babyblog.ru/community/post/opt/3173195 Может быть будет полезно для вас.
0
25.02.2015

Спасибо! Посомтрим)

0
25.02.2015
Вопрос про поступление в первый класс

Похожие записи