Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Alexandra
45 лет
Самара, Россия
На сайте с 07.09.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Alexandra
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
Сохранить
Удалить заметку
133
записи
15
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
2009
2010
2011
2012
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июль
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
развитие 8 месяцев
ползает уже довольно давно,но сейчас это делает не задумываясь и уверенно. а стоять ей все же нравится больше. доползет и стоит возле тумбочки,качается)причем в отличии от Златки,не так любопытна-увлечена тем,что ей даешь, а не тем что найдет)любит ходить за ручки.все мелкие предметы да и вообще все-в рот. особенно любит бумагу,как жвачку ее жует.из любимых игрушек на ланныймомент матрешка. катает грызет и рассматривает.на мячики тоде активно реагирует-хохочет когда бросают и хлопает ладошами(ну почти))за мамой следит не отставая. нельзядаже втуалет удалиться,если дома нет папы или деда. можно со златкой оставить конечно,но страшно. та ей наголову ведро оденет или может сунуть в рот чтонить несъедобно-угрожающее)ну или играя дернуть руку так,что мало не покажется.любит бросать игрушкы нс пол и так раз 50-хорошо что старшей нравится покаэта игра тоже и та с усердием поднимает0подает)на людей реагирует по разному-кого-то воспринмает с первоговзгляда испокойно идет н руки и гулит,а кого то(см пост выше)на дух не перносит-как только видит,начинает плакать. от кол-ва увиденных раз не считается)акиивно "мамкает",этим же звуком говорит о еде-а ест она часто))последнюю неделю ярко выраженно прр зносило татата-походе на Злата-запомнил ли ребенок СВОЕ имя-не уверена))папа усердно дрессирует произношение ПА,но думаю надо просто больше времени проводить с ребенком)к еде относится с пристрастием и к сотолу лучше лишнийраз не подноситт-обязательночто нить выпросит.пьет из чашки,когда я ее держу и из бутылочки-поильник не в почете.увлеченно смотрит книжки ислушает сказки на ночь вместе со златой. вотличии от нее-засыпает))
свекровь
что первая,что вторая дочка не остается со свекровью.может жто все-таки психологическая зависимость?мне нужно самой ее принять и дети будут по другому относиться...новот эти ее доводы,что миланка просто мало ее видит(почти каждый день)меня просто убивают.дедаиз уфы видят ненамного чаще-а сидят с ним без вопросов и даже радуются..златке так и пришлось няню брать,чтоб сидела с ней.видимо здесь ждет такой же вариант
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Златочка
17 лет 3 месяца
милана
14 лет 4 месяца