

Увидела в журнале такую штуку - хипсит называется. Сначала подумала, что нам она не нужна - у нас же слинг есть! еще рюкзак планирую прикупить... куда столько переносок разводить?!
Но на днях увидела эту штуку в деле, попробовала - и тут же пошла покупать и нам такую:))) Теперь дома дочу на ней таскаю - а мы на руках мнооооого времени проводим, и на улице уже опробовали - теперь носить детку стало гораздо легче, а то руки к вечеру обычно отваливались:)
Кому интересно, купила тут