Войти
Redkaya
38 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Без моря

Я привыкаю к мысли, что мы остались без моря. Сначала мы планировали поездку на сентябрь, но тут пришло чудо и лететь в таком подвешенном состоянии -это испортить отпуск себе и окружающим! Возможно, мы все-таки пересечем границу чуть позже, я хочу в любимую Юрмалу, просто подумать о своем на берегу, по глазеть на наглых толстоногих чаек;) У меня с рождением Феди образовался самый страшный страх: я боюсь что, что-то пойдет не так и этого я себе никогда не прошу! Боюсь дискомфорта, дома есть все и даже больше! Да, я мать-кипишь, что поделать?

Федор
12 лет 6 месяцев
Кира
11 лет 2 месяца