Войти
Регина
Дарья, 18 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Послеродовая депрессия

Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

конечно пройдёт!!! а самое главное, что она нужна всего-то на несколько месяцев!!! вот моя соседка молодец, сразу купила прогулку и меховой конверт. миновала лишние траты...

может и Вам так... и успокоитесь...

 

0
03.02.2013
Регина
Дарья, 18 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня прогулка тоже есть, и меховой конверт(даже два)

0
03.02.2013
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

попробуйте вывезти в ней и конверте, если понравится и удобно, тогда смело продавайте раздрожитель!!!

0
03.02.2013
Регина
Дарья, 18 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Не, мне кажется мы маси совсем еще для прогулочного блока, она такая открытая, никакой конверт не спасет! Но за совет спасибо. Хочется именно люлечку, да еще в придачу какого-нибудь "тупого"цвета, типа розового. Я когда коляску покупала, еще не знала, кто будет второй:девочка или мальчик, и сейчас гуляешь, все спрашивают:"ну, ктоу тебя?" А хочется кричать издалека...

0
03.02.2013
Елена
Москва

Девочки, всем привет !!! Я мама 4 летнего сынульки и что такое послеродовая депрессия мне очень знакомо. Этой теме я посвятила книгу "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  , всем удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                        

0
15.05.2013
Пинеточная тема Любимые Барбарики

Похожие записи