Нам скоро 2 месяца, а у меня развернулась настоящая послеродавая депрессия. Меня все-все раздражает, безумно хочется кушать, но не то, что есть в холодильнике и еще......самое главное....я хочу НОВУЮ КОЛЯСКУ. И причем наша меня всем устраивает, она классная, цвет с мужем выбирали: (покойным увы, Царствие Ему Небесное) яркий, зеленый и маневринная до жути, ну просто сказка, а не коляска, но хочется новую и все тут. Причем я даже не знаю какую...У кого нибудь были такие заскоки? Или я одна со сдвинутой крышей?
Колясочка у нас вот такая, смотрю и любуюсь, классная. Даже выставила её на Авито. Но это я психанула, да и все равно никто не купит.
Может это пройдет само собой? Без колясочных жертв?

Пролистала Яндекс маркет с колясками, дойдя до 101 страницы, где коляски перевалили за 20 00, бросила.
Нашла вот эту
Розовая каляска ( терпеть не могу этот цвет в нормальной жизни, но на фоне депресняка что-то потянуло)
Или вот эта

Это все дешевые коляски, меньше 8 тыс.Может стоит ради смены обстановки?
Эх, ну почему я не в детском садике:Мань, давай поменяемся куклами, а завтра опять поменяемся!

